Министерство образования Республики Беларусь
Главное Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета
Управление образования Гомельского городского исполнительного комитета
Отдел образования,спорта и туризма админитрации Центрального района г. Гомеля
Государственное учреждение образования
"Средняя школа №24 г.Гомеля"

Поиск информации
Instagram

Telegram


80-я годовщина освобождения Беларуси

17 сентября 2021 г - День народного единства

2023 год исторической памяти

pomogut.by


МЧС информирует

Республиканский Институт Контроля Знаний

Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ



school24@gomel.centroo.by

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.


  Объединение по интересам "Футбол". И девчёнкам тоже очень нравится.

  Школа будущих первоклассников.

  Учащиеся 3-х классов посетили выставку- конкурс "Здравствуй, мир!», посвященный Году малой родины, под девизом «Я вижу мир: от истоков к будущему».


  Учащиеся 1 "А" и 1 "Б" классов приняли участие в интерактивной игре «Азбука юного Гомельчанина». Познакомились с достопримечательностями г. Гомеля, узнали много нового и интересного.


  Учащиеся 4 "А" и 4 "Б" классов посетили мастер- класс в Гомельском областном центре народного творчества. Сделали своими руками подарочные сувениры в технике декупаж ко Дню Святого Валентина.

  4 февраля у октябрят состоялась октябрятская квест-игра «Загадочная экспедиция». Перед игрой, ребята узнали легенду Октябрят, вспомнили традиции, праздники и правила октябрят. Сама игра проходила в форме викторины. В ходе мероприятия ребята демонстрировали свой интеллект и смекалку. В каждом блоке вопросов упор делался не только на знания, но и на логику.

  4 февраля на параллели 6-х классов прошла квест-игра "По Следам Победы". В процессе игры учащиеся проходили станции: "Костровая", "Полководцы", "Квиз", "Солдатские песни", "Послание". Команды легко и быстро справились с испытаниями, которые ждали их в процессе квеста.

  В рамках акции "Дружим с Законом!" учащиеся 10- х классов приняли участие в интерактивной викторине "Что я знаю о своих правах?". В игровой форме вспомнили основные статьи административного Кодекса РБ, построили логические цепочки от преступлений к наказаниям.

  В рамках декады "Сохраним жизнь" по профилактике суицидоопасного поведения в шестой школьный день прошли спортивные мероприятия "За здоровый образ жизни"

  В рамках профессиональной ориентации, 9 классы посетили "Гомельский государственный лицей речного флота". Это старейшее в городе учебное заведение, со своей уникальной историей. Перед ребятами выступили руководители лицея, рассказали о необходимых средних баллах для поступления, ответили на задаваемые вопросы. Выступила агитационная группа лицея с оригинальной постановкой: "Куда пойти учиться". Ответ очевиден - только в лицей.

  Учащиеся 7-х и 8-х классов посетили видеолекторий в рамках Международного культурно-гуманитарного проекта "Киноуроки в школах мира". Учащимся был продемонстрирован видеофильм "Наследники Победы".

  Товарищеская встреча выпускников и школьников ВЫПУСКНИК 2023!!!

 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет